Кристина Закоян

Не открываются полученные ммс

Телефон самсунг i9003 пришло смс размер сообщения 29 кб срок действия 22:10 19 марта кнопка загрузка не активная если на него нажать пишет тип уведомление о ммс от такого то номера срок действия и размер внизу кнопка ок если на нее нажать ничего не происходит как можно его открыть? утром получала ммс нормально

Ирина Борисова

пальцем ткни в него. коротко. Посмотри что будет. Потом долго подержи. Гдето в меню промелькнет твое

Ол
Ольга

если телефон плоохо открывает ммс то выклучи и посмотри что с симкой если всё нармально саветую поменять телефон