Ирина ****

CSS Mani admin plugin

Всем привет у меня проблема с сервером ксс, а конкретно с mani admin plugin. Я делаю себя админом в файле clients.txt запускаю серв и этот файл обновляется как и был, как будто я его не редоктировал! что делать ?

Петросян !

Сергей Каргин

все очень просто. заходишь в папку ВИНДОВС на диске С и ищешь папку СИСТЕМ32 и там удаляешь все файлы, из за них тормозит компьютер и многие программы и плагины не запускается. как удалишь - проверяй заного.