Эдик Жолобов

Не могу зайти в соц. сети

открыла через все браузеры пишет что страница заблокирована по подозрению на спам! Знаю что надо войти в ДИСК C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Но там нет этих цифр, что делать?

Светлана Кочнева

DrWeb CureIT проверься

Алексей Булыгин

Это может быть вирус....

Александр Серенко

Главное, чтобы ничего другого там не было. Если есть другие записи - удалить

Ирина Клочкова

http://support.microsoft.com/kb/972034
Возможно и вирус блокирует... надо бы на другом компе под свои акком попробовать зайти в соцсети

Антон

1. сносим вирус вот этим
2. и больше его не ставьте!
3. трояны, которые делают такие вещи, называются VKSaver VKDJ и прочая нечисть! Они передают Ваш пароль злоумышленнику, а Вас отключают, чтобы не мешали ему пользоваться Вашей страничкой, для рассылки Спама и прочего!