Tatiana R

подскажите как можно вылечить уреаплазмоз, в дом. условиях, таблетки не помагают

уже у 3 врачей была, кучу таблеток всяких по выписывают, больше полгода не не проходит, мужа у меня нет я в разводе давно, никто не мог заразить... живу одна

Андрей Назаретян

А вдвоем лечиться не пробовали? Не бывает такого, чтобы лекарства не помогали. Видимо, не те или не так.

Юлия Глазихина

тогда в больничку иди.. а дома только калекой станешь.. святая наивность...

Алексей Громов

не можете вылечить? меняйте мужа.

Кристина Плечко

А вы себе диагноз тоже поставили в домашних условиях

Ирина Лянг (Месилова)

Ну дык если лечить его аспирином, то ежу понятно, что не поможет.
Все вопросы и претензии к таблеткам к врачу.
И не умалчивайте лицемерно подробности, источники заражения и так далее.