Елена Овчинникова

Если употреблять протеин, то будет рост мышц? да и что к этому надо делать ?

Люлек

если просто есть протеин ты потолстеешь, надо заниматся спортом )

Лена Германова

рост будет еслив будеш регулярно заниматься спортом

Aleksei Minin

качаться)

рост мышц будет и без него, если тренироваться и просто много жрать

Елена Коротеева

Просто один протеин вам ничем не поможет. Во-первых это должен быть комплекс амино кислот, во вторых схему необходимо составить индивидуальную для вас, упорно тренироваться при этом, только тогда будет эффект.