U5
Urfan 57

Подскажите пожалуйста где можно найти ляписный карандаш в Новосибирске? куплю даже б\у, может у кого завалялась?

куплю даже б\у, может у кого завалялась?

Сергей Бакун

есть основания полагать, что в аптечной сети его Вы не найдёте (снят с производства).. по сему ищите его либо через инет-аукционы типа Авито или Молотка, разместите объяву на местной доске объявлений... Либо самый верный способ - искать знакомых лаборантов - в химлабораториях порошок нитрата серебра еще можно найти... либо сходите в ювелирную мастерскую, авось договоритесь махнуть свою серебряную ложечку на пару граммов нитрата серебра...