Семакова

выскочела простуда прижек перекисью водорода, появились болячкивсе губы сухие, завтра в школу не хочу зачморят..

Мне 12 на губах болячки губы все сухие, завтра в школу одноклассники зачморят что делать????

Юля Столяренко

От герпеса никуда не денешься. Пройдёт. Будешь хренью всякой мазать - станет только хуже. Есть мази от герпеса "герпевир", "зовиракс" и т. д. Но с ними тоже осторожно нужно. Знаю людей, которых от этих мазей ещё больше разносит. Попробуй оливковым маслом или кремом питательным смягчить губы.

Валентин Бутаков

когда простыл или просто замерз-и вот она простуда на губах, Лучше всего сразу нанести на неё чуть-чуть маски из глины голубой (продается в аптеке за копейки), через время кашица из глины высыхаети болячка не разрастается и обычно дня через два сходит, если не корябать её.А сухие губы можно смазать простым любым кремом-впиталось, еще раз на мазать-к утру уже будет виден результат-губки красивые и чистые! доступнее всего купить в аптеке простую гигиеническую помаду и красить губы когда хочешь, и обязательно перед выходом на улицу и тогда не будет таких проблем, Правила простые и доступные!