Галина Кузина

почему меня тянет вступить в любые виды половых отношения с девушками только определенного типа внешности?

в других никогда не влюбляюсь и не питаюсь симпатией.
вот такой тип.
маленький нос.
большие глаза, полные губы. смещённые к центру черты лица, напоминающие ребяческие.
мною переоценивается её характер,
недооценивается характер девушек, не смотря на видимые достоинства, если они противоположного типа лица.

Руслан Багиров

Существует мнение, что у животных нет разума и характера, а есть только инстинкты. Согласен ли с Чехов? Согласны ли с этим вы? Подумайте, как отвечает на этот вопрос А. Куприн в рассказе ,, Ю-ю"

Антон Суворов

я так и думал
ты лезешь не в свой круг