Юрий Ледяев

почему к определенной категории людей так тянет?

Борис Куликов

магнит большой

Сергей Козак

Потому что вопрос любви по важности своей равен вопросу о смысле жизни, а для многих тождественен ему.. . прожить жизнь и не любить, прожить жизнь и не быть любимым… это ли не самый страшный кошмар современного человека?

Игорь Просто Игорь

Потому что каждый из нас всю жизнь ищет "свою" компанию, себе подобных людей. Не похожие не устраивают.

Твоя

Есть тёти, как тёти. Есть дяди, как дяди. Есть люди, как люди. Есть бл*ди, как бляди. Но в жизни бывает совсем по-другому: Есть дяди, как тёти. Есть тёти, как дяди Есть бл*ди, как люди А люди как бл*ди.

Ирина Гамзаева

Потому что однажды влюбившись (особенно первый раз человек подсознательно запоминает тот образ экс-любимого человека, все его поступки, действия, слова, а потом просто ищет то самое свое, что было когда-то родным.

Алсу Хакимьянова

На этот вопрос нет ответа . Это необъяснимо .Это извечная тайна любви .А если по отношению к друзьям, то значит вы понимаете друг друга, и вас многое связывает .А если же вы только познакомились, а как будто давно знаете друг друга -это судьба.