Герман Митенков

обясните как мне получить 4 по русскому и по матиматике за гадовую

Александр Мишкин

Как только гАдовая (от слова ГАД) превратится в гОдовую (от слова ГОД) , то и четверка будет не за горами.

Ро
Роберт

никак олух

Алексей

Изучай Корупцию))

Ад
Администратор

учи правила начни с орфографии

Андрей Филонов

гАдовую по-русскому уже никак

Сергей Смирнов

сначала нужно исправить ошибки в самом вопросе

Feodor Login-Off

ГАдовую никак, не судьба.

Айбек Замирбеков

походу никак, учебный год заканчивается, а ты походу учишься с двойки на тройку, судя по ошибкам в вопросе.. . начни делать все домашки самостоятельно и может быть в следующем учебном году сможешь выйти на четверки, а если постараешься, то и на пятерки.. . это не сложно, если выполнять ВСЕ домашние задания ВОВРЕМЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО.. . для улучшения русского советую читать художественную литературу все лето, может понравится.. . если понравится и будешь много читать, то скорее всего сможешь, в следующем году, если не будешь халявить