Ks

Запишите название терминов.

Высший совещательный орган при великом князе - ____________________________.

Система содержания должностных лиц за счёт местного населения - _________________________.

Порядок замещения высших должностных лиц в зависимости от знатности рода и важности должностей, занимаемых предкам
и, - ______________________________.

Условное земельное держание, даваемое за военную и государственную службу без права продажи, обмена, наследования, - ____________________.

Пётр Коколо

Боярская Дума
кормление
Местничество
Поместье