Да
Дарья

Нужнаааа помощь по руссичу!!!! срочно!!!! с запятыми!!!!

Нужны ли запятые около вопросительных знаков ( Если да, то почему? )

1.Действительно, эпитет, (?) в тексте, (?) приобретает некоторое новое значение или смысловой оттенок.
2.Эпитет "величественный" ,(?) в 10 предложении ,(?) подчеркивает красоту оленя.
3.С помощью этого определения ,(?) автор описал оленя живо, наглядно.

Помогите пож!!!

Anna Vologina

Запятые нигде не нужны.

Alex Korn

1.Действительно, эпитет в тексте приобретает некоторое новое значение или смысловой оттенок.
2.Эпитет "величественный" в 10 предложении подчеркивает красоту оленя.
3.С помощью этого определения автор описал оленя живо, наглядно.