Ольга Гуляева

Помогите расставить запятые, очень срочно))

Когда на закате пошел дождь он сразу развеял духоту накопившуюся в воздухе зашумел по саду в незакрытые окна и в комнате сразу потянуло свежестью.

Лаврентий Лубягин

Когда, на закате, пошел дождь, он сразу развеял духоту, накопившуюся в воздухе, зашумел по саду в незакрытые окна и в комнате, сразу, потянуло свежестью.

Эдуард Петров

Когда, на закате, пошел, дождь, он сразу, развеял, духоту, накопившуюся, в воздухе, зашумел, по саду, в незакрытые, окна, и в комнате, сразу, потянуло, свежестью.

Екатерина Петрова

Когда на закате пошел дождь, он сразу развеял духоту, накопившуюся в воздухе, зашумел по саду в незакрытые окна, и в комнате сразу потянуло свежестью.

Кармен Кинтеро

Когда на закате пошел дождь, он сразу развеял духоту, накопившуюся в воздухе, зашумел по саду в незакрытые окна, и в комнате сразу потянуло свежестью.

Рустам Курбанов

когда,
закате,
дождь,
духоту,
воздухе,
саду,
окна,

вот так и ставь.
Мне немного не понятно, при чем тут "в незакрытые окна" ? 😵

Алексей Малинин

Когда, на закате, пошёл дождь, он сразу развеял духоту, накопившуюся в воздухе зашумел, по саду в незакрытые окна и в комнате, сразу, потянуло свежестью.

Мелисбек Кубатов

Когда на закате пошел дождь, он сразу развеял духоту накопившуюся в воздухе, зашумел по саду в незакрытые окна и в комнате сразу потянуло свежестью.

Максим Кирюшин

Когда, на закате пошел дождь он, сразу развеял духоту накопившуюся, в воздухе, зашумел по саду в незакрытые окна и в комнате, сразу потянуло, свежестью.

Иванова Татьяна

Когда на закате пошел дождь, он сразу развеял духоту, накопившуюся в воздухе, зашумел по саду в незакрытые окна, и в комнате сразу потянуло свежестью