Елена Салова

ПОМОГИТЕ!! ! Курсовая, Теория Организаци!!!!

Вообщем проблема такая, нужна срочно курсовая работа на тему:
"Сопротивление организационным переменам и их преодоление"
Сдать работу надо в среду, времени обращаться в агенство и ждать 2 недели нет,
возможен вариант только с готовой работой которую можно купить и получить в этот же день.
Так вот, если кто-нибудь даст ссылку на готовую работу или же на агенство где есть готовая работа (Разумеется хорошая)
буду очень благодарен!!! !

Ви
Виталий

обращайтесь, обсудим