Юрий Арсеньев

SOS!!!!Не получается план курсовой по экономической теории. Помогите, пожалуйста

Тема: "Государственное регулирование экономики. Цели и инструменты".

Увы и ах! Но окончательно запуталась... .

Спасибо откликнувшимся, если таковые будут.

Вятская государственная сельскохозяйственная академия г. Киров, очное обучение.

Методических указаний конкретно по темам нет, только требования к оформлению.

Леонид Романов

Укажите название Вашего вуза и форму обучения!

Вячеслав Соловьев

Разве нет методических указаний?
Введение
Глава 1. Основные методы государственного регулирования
1.1. Прямые (административные) методы
1.2. Косвенные (экономические) методы
Глава 2. Основные инструменты государственного регулирования
2.1. Система инструментов регулирования экономики
2.2. Финансовая (фискальная) политика
2.3 Денежно кредитная (монетарная)
+Практика (например как действует это в России или что-то еще) +заключение