Люба Пинчукова

Помогите, пожалуйста, с задачкой по экономической теории

ВНП страны составил 5,52 млрд у. е, ЧНП 4,91 у. е, личный доход 4,68, располагаемый доход 4, 06. Вычислить: 1) величину амортизационных отчислений 2) величину индивидуальных налогов.
Подскажите, пожалуйста, просто что из чего вычитать/что на что умножать итд, посчитаю сама, заранее спасибо:)

Руслан

Амортизацию вычисли линейным способом, а инд. налог - Личный доход - распологаемый = инд. налог