Сергей Апенин

Пожалуйста помогите задачку решить по теории вероятности!!

Пожалуйста помогите задачку решить по теории вероятности! ! Из урны с 2мя белыми и 2мя черными шарами двое по очереди вытаскивают по шару без возвращения. Выигрывает тот кто вытащит белый. Чей выигрыш вероятнее, вытаскивающего первым или вторым?

Black And White Angel

Выигрыш первого1/2,выигрышь второго 1/2*2/3=1/3 то есть выигрышь первого вероятнее