Яна Гиленко

какое наименьшее число рейсов понадобится машине грузоподъемностю одной целой двум десятым чтобы перевести груз масой 9т

напишите пожалуйста решение

Светлана Даниличева

9 разделить на 2.2 равно примерно 4,1. Нужно 5 рейсов, потому что 4 рейса не хватит для перевозки груза.

Александр

Неееет! 9 разделить на 1.2 равно 7.5 Нужно 8 рейсов, т. к. 7 рейсов не хватит для перевозки всего груза.