Елена Данилова

Терпеть ненавижу когда задают вопросы без комментариев. Боятся или не желают слышать?

Ан
Аня

Не желают развязывать лишние дискуссии. Зашёл, ответил, получил баллы и давай досвиданья.

Юлия

А может человек случайно убрал "галочку".
Бывает же такое?

Дмитрий

Можно в личку написать, коль есть чего.
Иль зритель надобен?

Максим

новичкам недоступно удовольствие быть оплеванными)

На
Надюшка

Может любят тишину?)

Тв
Твоя

федя ты же сам закрыл себе коментарии и сейчас как говорят раскукарекался, тогда тех кто тебе будет писать в личку заноси в спам

Де
Денис

Терпи!! ! Ведь у тех кто задал вопрос без комментарии ученик, а не оракул и просветвленный или гуру, у них то коммент работает, а Вы явно ответили ученику, а у них пока нет комменты, да и оценку ставить немогут!! ! Вот когда у них будет от ученика новый шаг, тогда и откроется комменты!!!