Антон Щербаков

ну нахрена делать 8 ядерный телефон?? ? какбудто я буду на нем ф калл оф дути играть)))

Кристина Морарь

Идет насыщение объема вычислительных систем за счет потребителя. Вычислительные мощности будут даже в простой лампочке. Я так понимаю, создается глобальный вычислительный комплекс состоящий из сотовых частей, которые независимо от потребителя будут связаны между собой . Кто то разворачивает такие комплексы. Отсюда идет, избыточное повышение вычислительных мощностей. А ядра это вчерашний день. Уже есть квантовый чип. Это другой уровень вычислительной техники. Он на автомате будет работать в связке с другими близ находящимися чипами Вопрос стоит в написании программ. Там иное логическое построение. Даже наше железо не работает на всю мощность, нет программ. (

Елена Мальцева

Кому то надо значит, кто то и в ГТА играет в телефоне в метро ))))

Александр Кузнецов

Можно видео обработкой заняться.

Константин Кирюшкин

Я так понимаю, что до видеотелефона остался один-два шага.

Иван Гашевский

Зато какие результаты в синтетических тестах!!!

Дмитрий Василенко

Лишь бы покупали.