Ольга Семенова

Зачем покупать 8-ми ядерный телефон? можно купить простенький телефон и планшет для всего остального

Кто не в курсе, Samsung Galaxy S4. 8 ядерный телефон.

Наташа Румянцева

ПО стоимости 8-ми ядерный телефон почти как неплохой планшет так что берите планшет и телефон от билайна за 100руб так лучше!

Ильдар Зиннятуллов

В России навороченные смартфоны -глупость. все равно даже 20% его возможностей оператор связи не обеспечивает !

Александр Духнов

Если есть деньги, то почему бы и нет

Юрий Волков

Вы крайне прозорливы, но не довели свою мысль до логического совершенства

Александра Черникова

Такие вещи покупают люди с деньгами у которых есть и планшет и комп просто им деньги девать некуда.