Татьяна Архипцева

Вот Чирикова молодец, сейчас станет мэром и в химках сразу наступит процветание, почему бы и остальным революционерам не

последовать ее примеру? Разве это не лучшая пропаганда их идей?

населенных пунктов в стране очень много

Ольга Шлякова

Ну как. Чтобы что-то сделать, надо работать, а это тебе не на площадях всякую хрень орать и не иконы с крестами портить.

Юлия Насимова(Киселёва)

Это если власть позволит, обычно власть оппозиционных кандидатов не допускает к своему корыту.

Светлана Солопова

аватар у тебя не правильный

Виктор Клыков

Не настанет. В Химках нет печатного станка для денег.