Александр М

США - этог сказка или уже нет?

С.
Славик. .

Похоже уже нет.

Ди
Дильраз

сша никогда не была сказкой, везде надо работать чтобы жить нормально, халявы нигде нет

Га
Гайк

Нет. Там кризис. Живут за счет старого запаса. Наши там сейчас начали мучиться. Нет работы, а если и есть, то нашим платят меньше, чем американцам. Многие собираются возвращаться у кого в России кто-нибудь есть. А самые умные уехали оттуда уже в 2008-Ом году.

Анастасия Сидельская

Ну раз ещё многие стремятся туда попасть, значит всё ещё сказка.

Лёля

нет не сказка

Зара Гаджиева

Это кошмар, это империя зла....

Sweet Kitty

Уже давным-давно нет.