Людмила Туркова

Расскажите сказку, о Хунтике.

Ольга Толкачёва

Жили-были Обама со ЕС-кой. Вот и говорит Обама ЕС-ке:
- Поди-ка, ЕС-ка, по коробу поскреби, по сусеку помети, не наскребешь ли
муки на украинский Хунтик.
Взяла ЕС-ка крылышко, по майданчику поскребла, по сусеку помела и наскребла муки горсти две.
Замесила муку на сметане, печеньицем притрусила, состряпала украинский
Хунтик, изжарила в масле и на окошко студить положила.
Украинский Хунтик полежал, полежал, взял да и покатился - с окна на лавку, с
лавки на пол, по полу к двери, прыг через порог - да сени, из сеней на крыльцо, с крыльца на двор, со двора за ворота, дальше и дальше, на юго-восток.
Катится Украинский Хунтик по дороге, американское Нато его подгоняет,
навстречу ему ОБСЕ.. го подгоняет, то
сила,
- Украинский Хунтик, Украинский Хунтик, я тебя съем!
- Не ешь меня, ОБСЕ, я тебе песенку спою:
Я Украинский Хунтик, Украинский Хунтик,
Я по майдану скребен,
Я печеньем накормлен,
Я деда Обаму не слушал,
Бабу Меркель не слушал
и никого слушаться не буду. .
буду себе стрылять.. хоть вдаль, хоть в небо, хоть в чужого, хоть в свого - лишь бы всех до одного.. .
....
ну в общем долго рассказывать, такая гнида оказалась. .
сожрут его рано или поздно, доскачется.

Ольга Родникова

пришла хунта и у нее появились хунтики...

Елена Гурченкова

Украинская хунта - самая демократическая в мире) ) Убивать апонентов это так демократично

Лариса Багаева

Исполняя обязанности Президента, в начале января 2000 года, Путин издал Указ об иммунитете первого Президента России и членов его семьи от любых судебных и административных преследований. В конце января Центризбирком зарегистрировал инициативную группу по выдвижению В. Путина кандидатом в президенты, а в феврале – непосредственно кандидатуру Владимира Владимировича.
Себе значит о тоже имунитет выдал как и прочим изменникам Родины Советской!!!! Вот почему мародёры ничего не боятся и лыбятся с экранов в окровавленые лица народов братских республик!! !
Поэтому то мародёрам новой холуйской Россеи везде почёт? !

Дополнен 4 года назад

После Беслана он в очередной раз стал президентом!!! !
Дополнен 4 года назад
Бандит бандита амистировал. Путин амнистировал, - народы С. С. С. Р. не амнистировали! : -)