Евгений Владимирович

"Хочешь я расскажу тебе сказку"

На пенвом телеканале лет 15 назад по утрам шла так сказать заставка которая начиналась с вопроса "хочешь я раскажу тебе сказку" гдебы записи найти?

Mary Leto

На пенном телеканале ищи. ох уж эти сказочники...

Анна Дитятьева

Лет 15 тому назад... не знаю что тебе сказать... я и сейчас эти сказки слушаю... как в старое доброе время...

Галина Кролевецкая

Как дед насрал в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок? Не а))))

Евгения Надеенская

передача называлась "В гостях у сказки"... поправьте если не права. а дальше только гугл поможет