Татьяна Большакова

расскажите сказку о чаепитии?

Ирина Дорожкина

пили мы как-то чай.

Витя Беляев

собрались мы вчера чайку попить.. . заберите меня кто нибудь из вытрезвителя...

Александр Аксёнов

Страшная престрашная сказка: " чай Карпатский"

Лёлька

В магазине продают грузинский чай, а рассказывают сказки, что он цейлонский.

Юля

Пересееели!!

Анюта Казеннова

Жил был куст чая, жил себе жил не тужил и тут попал он на фабрику, поместили его в маленькую коробочку, а у него фобия! Купите его скорее и пригласите на чаепитие гостей ...

Владимир Ильиных

Чай, чай скорее отвечай на поставленные вопросы!)))