Елена Пятова

Расскажите мне сказку (спать хачу)?

Танюшка

Ну слушай.. . (Ё!) )

На
Наталья

крибле-крабле СПИ бля!!!

Сергей

Попоил Иван-царевич коня из лужи.. . И сам попил.. . И поскакали они дальше.. . Конь и козлёночек!!!)))

Павел Иванов

чтобы утро было добрым,
нажимай на пульт)) )
маленькие карлики,
тебя уже ждут)) )
не ложись у стенки,
подожми коленки)) )
тихо! заскрипели петли
тихо! вот они и спели)) )
баюшки баю
как заснешь,
в цепкие лапки попадешь)) )
фуууу страшно)) ) вот теперь и спать приятно ыыы

Светлана Толкунова

Слушай детка на ночь глядя

Варвара Дьяченко

длинно ли коротко. долго иль быстро. в городе нашем гуляли артисты. пели плясали детей забирали, которые долго у них засыпали. так что ложись ка на правый бочек. пока в лес артист тебя не уволок.

Виктор Карасев

Вобщем так. Если ты завтра не научишься правильно писать и говорить, то тебя сегодня съест Бабайка.)

Александр Старченко

Завтра ты проснешься счастливым..

Анютка Бондарева

Ну что рассказывать.. только сам недавно проснулся.. и Вам наверное уже рассказали.. Ну а песенку спою.. Баю-баюшки баю спит Славачка на краю..

Татьяна Махалина

Хачу - не буду