Маргарита Морослина

Вот обьясните почему это С. Лазарев возомнил из себя артиста мирового класса?

Когда недавняя его концертная программа полностью была скопирована у Ашера, Криса Брауна и Майкла Джексона!! ! Ничего сделать сам не может!!!!

Sa
Sashka

Пусть делает что он хочет)

Вероника Лопатина

У МАЙКЛА?? ? ДАЙ ССЫЛКУ на концерт Лазарева!! !
Кстати, он мог брать что-то от них потому что они, скорее всего, его кумиры (МJ - точно).

Борис Куликов

не знаю. Я его вообще не люблю. Фу. Так он себя хочет, что нет-нет да тра.. нет.

Жа
Жанна

потому что он долбоящер.