Таня

Единственный в мире, уникальный проект по раскрутке артистов и площадок- это "Сборникк Артистов 2014".Почему?

регистрация артиста на сайте baza-artistov.ru совершенно БЕСПЛАТНАЯ!!!

КМПЛЕКСНЫЕ ПРОДУКТЫ эффективного ПРОДВИЖЕНИЯ АРТИСТОВ любого жанракомпания и интернет-портал База Артистов представляет: новый проект - "Сборник артистов 2014"- что это... -кому будет полезно... -зачем нужно... -как работает на продвижение артиста... Если вы - артист, коллектив, группаЕсли вы хотите: - находиться в поле внимания сообщества профессионалов, причастных к продвижению творческих людей на концертные, клубные площадки, корпоративы и всякого рода мероприятия... -работать с нашими концертными директорами на постоянной основе- иметь Vip статус (ТОП 100) на двух наших порталах общей проходимостью от 2000 человек в день- подняться в профессиональном статусе и ценовой категории соответственно- иметь постоянные заказы на выступлениято это ТО-САМОЕ, что ВЫ искализаходите! Строго по-секрету, между нами только - это убойный инструмент продвижения вашего таланта в среде профессионалов "проката" артистов, надёжный поисковик заказчиков Вас... http://baza-artistov.ru

Андрей Редкозубов

Потому, что там хорошие менеджеры.

Елена Морозова

Единственный в мире! ? что за чушь!! ! Сколько Вам за это платят?

Константин Самойлов

"Каждый кулик своё болота хвалит"... У нас и туалетная бумага продаётся, произведённая "по единственной в мире уникальной технологии"... Как ещё говаривают- сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

Ivann Peroff

Кто-то делает на этом деньги.

Андрей Назаретян

Во всяком случае это так может быть,
если будете вот так пиарить..))