Иван

Почему ты не принимаешь дружбу в проекте мой мир?

Максим

всегда принимаю, потмоу что мне пофиг кто и что там и я там не сижу)

Eвгения Куропятникова

на кой хер ты мне....

Михаил Убирия

нахера? Для количества? Не принимаю всякие леваки. Их новости лишние путаются.

Инна

А, что мы знакомы или где-то встречались?

Natali Notka

Потаму што гладиолус...

Александртатьян

редко в мой мир захожу, когда захожу добавляю всех

Охотник Заудачей

добавляю только тех, кого знаю.
и не понимаю, для чего в друзьях должны числится люди, которых я не знаю, которые не знают меня, с которыми я не общаюсь вовсе и не собираюсь общаться.

Ka
Kaina

Мне посторонние, чужие люди ни к чему. Общаюсь в соцсетях только с друзьями и коллегами по цеху.

Маргарита Митюхина

Левых полно.
Мне все равно, а им приятно 🙂 🙂 🙂

Александр Кондаков

Я? От тебя? А на кой ты мне сдался? Я тебя знать не знаю и знать не желаю! =)))))

Анюта

незнакомых не принимаю

Оля Оля

пользуюсь миром только для ответов, как соцсеть не использую, отстойный сервер
вообще в принципе никогда не принимаю дружбу от незнакомых людей) )

Станислав Бушев

да потому что даже имен нет, какие то дибильные ники!!

Александр Новичков

а зачем?
я тя и знать не знаю, и не хочу знать...

Александр

я добавляю только знакомых

Vasliddin Saitov

Не хочу. Таково моё решение.

Сергей Нечепоренко

потому что принимаю только знакомых мне лично людей)

Мария Ермилова

не вижу смысла. Там даже сообщение отправить - надо телефон свой писать

Андрей Михеев

я всех добавляю!!!

Назгуль Таабалдиева

кого не знаю лично-того и не беру в друзья