Беременность и роды
Почему беременным нельзя принимать бады? Там же одни травы. Принимают сибирское здоровье
у каждой травы есть противопоказания, поэтому надо быть осторожным. В роднике здоровья только уророз имеет противопоказанием беременность, а остальное все принимать можно и нужно. Сибирское здоровье тоже хорошая фирма, там на каждый препарат должны быть противопоказания.
А для чего тогда принимать травы, если они - беспонтовые? А если нет - то зачем эта дурацкая бравада. Один пучок травы - и вот тебе уже сердечный приступ, давление, дисбактериоз, выкидыш с кровотечением. Травы - мощнейшее средство, трудноуправляемое...
там все искусственное и не все витамины и порошки усваиваются организмом так как естественные продукты, а химия и всякие красители и подсластители химикаты и пр.... лишние выдуманные калории нарушат естественное формирование вашего плода ...не стоит монстра формировать внутри себя вы ж не голодаете ...индустрия свое преследует - деньги ((((((
травки говоришь безопасные? а знаешь, например, что полынью выкидыш наши пра пра бабки себе вызывали? а зверобой давление поднимает? не балуйся ты с этими БАДами, себе дороже будет..
вообще не понимаю для чего принимать БАДы
не все травы беременным можно
и еще БАДы не проходят тестирования то есть вы точно не уверены что пьете
их и обычным то людям не желательно
А почему вы решили, что травы-это полезно. Многие травы при беременности вызывают выкидыш, тонус матки, уродства у плода. Нет безопасных трав-это такое же лекарство.
а беременным вообще лучше ничего лишнего не принимать, здоровее ребенок будет
мне кажется, что как раз то травки и опасны, слышала, наши бабки травками выкидыши провоцировали
а почему нельзя???? я принимаю по рекоендации врача из ЦРИП и все хорошо