Беременность и роды
беременным нельзя принимать горячие ванны, а теплую с солью можно?
беременным не льзя
нужно! - температура комфортная - 36-37 градусов, 500 г морской соли всегда (просто наша вода грязная и эффект не тот) - минут 20 всю беременность. Снимаются все тонусы, хорошо расслабляет, усталость снимает:)
теплую и то недолго
Хотя у меня была угроза прерывания, до последнего принимала ванны-примерно градусов 37,5-38, морская соль-очень расслабляет поясницу. Лежала я минут по 25-30.
Ванну можно принимать любую!! Самое главное, чтобы не горячая вода была!!!! Как мне врач выразилась: "Чтобы зеркало в ванной не потело))) " Я лично принимаю на протяжении всей беременности, никакого дискомфорта мне это не доставляет, наоборот, только расслабляет.
Да можно, но не долго..
я принимаю всю берем-ть ванную, теплую, но не горячую! По часу лежу и ничего страшного!
А я не могу без ванной, люблю полежать, понежится, даже книжку почитать. Раньше в гарячей лежала, а теперь в теплой приходится, но без нее вообще никак, и чувствую себя прекрасно.
теплую ванну да вполне расслабляет а вот соль не знаю.
можно принимать, действительно только не горячую, а в теплой можете булькаться. если хотите. Я когда была беременная, вообще не могла без этого. что бы не полежать в ванной....
ну можно конешно! только недолго! я вот полежу чуток и чуствую что нехорошо! вилажу скорее! безопаснее душ...
лучше под душ и недолго, подожди пока с ваннами