Беременность и роды
Беременные, вы принимаете (принимали) слабительное? Какое? Желательно в таблетках, порошки и суспензии гадкие.
Таблетки не принимала (всё же животик надо беречь.. там ща не только какашки)))) но чернослив замоченный на ночь просто супер! Помыть тщательно чернослив +можно добавить курагу и залить кипятком. Накрыть крышкой. Утром съесть 2-3 черносливины и запивать получившимся сладким отваром .и так каждый час. Называется зарядка для кишечника. Удачи и берегите себя)
Марянка Сливка
А! Еще отличное средство минеральная вода "Донат" детям даже дают..продается в аптеках.Чудо вода!
я принимала эубикор. но недолго, потому что буквально за неделю все нормализовалось
В качестве слабительного ела обычный салат из морской капусты в банках. Эффект всегда 100%.
Попробуйте прежде чем таблетки глотать...
Татьяна Фомина
А сколько надо съесть?
свечи глицериновые, раз уж совсем так всё гадко )))
киви перед сном, где то в нете вычитала, работает 100%
беременным нельзя слабительное, пересмотрите диетуеще от приема железа могут быть запоры
лучше попейте каждый день активию с черносливом - 100% помогает
мне хорошо помогают яблоки, свекла, чернослив - таблетки лишний раз не пью и вам не советую
Чернослив, курага... ну или свежие сливы... причем пары штук в день хватает для нормальной жизнидеятельности (не бегаешь в туалет как слепая лошадь) . Хотя если всё совсем плохо, то первый раз побольше надо съесть.
Перед завтраком, обедом и ужином-пол стакана не кипяченой очищенной воды, после-2-3 чернослива. Проблем нет. Вот такие мои таблетки.
беременным нельзя слабительные принимать, нужно стараться менять питание. я натирала на терке морковь с яблоком - хорошо помогает. В крайнем случае использовать можно свечи глицериновые, но не часто
мне помагал картофель быстрого пригатовления моментом, чернослив, свекла, из таблеток дюфалак
свечи глицериновые - надежно и безвредно
А я пила суспензию с лактулозой-забыла как называется. Мне только она помогала, ребенок был очень крупный и давил на кишечник.