Ло
Лола

Стоит ли покупать телефон с фронтальной камерой ?

Стоит ли покупать телефон с фронтальной камерой? Либо же лучше купить телефон без нее но мощнее. И как часто вы пользуетесь ей (если она у вас есть)

Татьяна Ким

Скайп поддерживается Андроидом айфоном и виндофонами. Фронтальные камеры на остальных мобилах нужны тодько для видеозвонков среди опсосов при наличии 3г у обоих абонентов. Не самая популярная связь прямо сказать - не в Китае или Японии живём.
В принципе можно иногда сэкономить на звонках. У МТС была или ещё есть акция когда видеозвонок стоил 1 рубль минута. Если по тарифу цена 1.2 р. то считай экономия 🙂 главное позвонить можно на бюджетки всякие.

Но Скайп конечно пока король для общения. Майловский Агент ещё очень сырой. А другие проги - надо ещё людей уговорить их поставить.

По мобиле через оператора общаться уже вчерашний день. Может ещё смски писать?: ) Она хороша для коротких разговоров - встречу назначить например.

В общем прикинь сколько у тебя знакомых со скайпом и есть ли дома или на работе вайфай. Если есть с кем общаться то конечно бери с фронтальной камерой. Если нет то и смысла брать нет.

Юрий Поддубный

я в скайпе по вебке общался пару раз а уже нет. через года 3 думаю оно у всех будет . у каждого. в России. я уже общался так с мабилы. во всех крутых мабилах фронтальная вебка есть. sony xperia u в интернет магазинах стоит 5500 у него есть фронтальная вебка и этот смартфон мощный достаточно. крутой смарт. в связном и евросети он 10 тыщ стоит

Дмитрий Титов

Лучше с фронталкой.

Сергей Горохов

Еще как! По личному опыту знаю что это удобно

Оксана Мерзликина

если будете пользоваться))) , а если нет то лучше и не покупать ...

Павел Басов

в скайпе и просто как зеркало понадобится. Как раз-таки у мощных телефонов имеются фронтальные камеры