Владимир Ильиных

бывает, что мелькает картинка из будущего? Может быть так?

Как-то возникла картинка, мысленная картинка - слова, которые он скажет, когда мы наконец встретимся. Картинка ясная. И стиль слов , -кажется, его стиль.
бывает, что мелькает картинка из будущего? Может быть так?

Анастасия Сущ

фантазия мечты поэта))

Shuhrat

если картинка примерно в области лба, то такое может быть.. . если слова слышите - это шизофрения. а если такое чувство ну как будто вы знаете и все тут - то да, это правда...

Андрей Семенков

Если такое происходит - это знак, что Вы на правильном пути.

Марина Смирнова

Может Бывает Бывает, с каждым Бывает

Марина Некрасова

это типа пункт назначения 4 🙂 - дэжувю )

Александр Андреев

Бывает, я вот вчера засыпал с мыслями о будущем возник в голове образ рубильника электрического .ЧТО вы думаете в три ночи встал и на площадке этим рубильником выключил в щитке электричество у соседа, потому как достучатся не мог так как музыка громко играла. И ещё случаи разные были писать долго .

Игорь Крысин

никогда не сомневайтесь в том, что вам говорят.

Те кто лепечут про психов, всего лишь завистники, желающие получить такой дар. Но увы, судьба любит не всех...

Зура Камилова

Может быть вы вышли в астрал, в будущее, людей которые могут путешевствовать в астрале во времени и запоминающих события из будушего называют пророкоми..