Maksim Bezbah

кому, бывает всплывают картинки на периферийном уровне зрения, и в какие моменты?

Екатерина Лисицына

Бывает, веселенькие штучки))) ) но иногда и не на переферии, вот тогда уже не весело. а моменты еще не обнаружил связь их появления с происходящим, хаотичные вспышки.

Светлана Вершинина

бывает от дежавю, как продолжение.. .
🙂

Анна Броскина

Любимые леса, сосняки.. . прямо параллельно могу гулять по ним.. . правда в своём потоке времени :))) то зависну в каком месте на полдня, то за мгновение мысленно проскользну всеми тропками :)))))

Олег Четвертной

Прикольно.. . Самое начало.. . Осторожно. 😉