Кристина Остроух

Как вы считаете данный сайт полезен для познавания [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Открытые голосовые конференции

Рафаэль Мялькаев

в интернете даже цитаты, каждый выдает как ему хочется, а что-то. доказывать бесполезно, у всех есть своё мнение. А читая книгу вы можете подумать. Вы часто перечитываете ответы, долго обдумываете, возвращаетесь к интересному?

Кирилл Faust

Голосовая конференция по Скайпу - это интересно. Но мне быстро надоело там сидеть, почему-то )

Наташа Румянцева

Очень мне интересно что за сайт! Парень, если тебе не сложно, скинь ссылку на него мне в письме.