Александр Шеметов

я поступил на бюджет и мне нужно будет отработать 2 года смогу ли я при отработке учится дальше

Лена Дмитренко

Если голова на месте то да, но будут определенные трудности которые придется преодолевать.

Alihandro

зможеш!!!! Я ж змогла!!!!

прежде, чем задавать этот вопрос подумай сам - рабочий день, как правило, 8 часов .. суббота, воскресенье- выходные.. . днем учеба точно отпадает.. . вечером- сможешь ли потянуть все сразу?... на заочном- вполне..