Олег

Кто подскажет, сколько стоит поменять целиком дно (лонжероны, пороги, корыто и т. д) на ваз 21099?

Дорога как память=)

Лиля Фомина

дорого)))) ) а стоит ли того?)))

Дмитрий

Мало кто возьмется. там не так просто это все поменять может варить уже не к чему. проще на другой кузов может перекинуть

Viktor Eremkin

Парниша, а я вот взял и загнал свою 083 на ремонт кузовной.
Покупка корыта пола, лонжеронов, крыла переднего левого, дна багажника, и прочей лабуды для пола, краски для полной покраски (12 300 руб на краску, по желанию так ушло), материал для подготовки к покраске, материал для сварки. И все это обошлось в общем на 50 000 тыс. с копейками (это еще за работу не считали) . В официальном автосервисе ВАЗ просили 60 000 тыс за работу только. Вот только мне фартануло! Мне почти на халяву делали, заплатил за работу символически 1000 руб.
Вот решай отдавать 110 кусков за транспорт 21099 или нет....