Лебедева Христина

самый правдивый и популярный гороскоп? дайте сслыку или название сайта

нужен гороскоп по которому можна узнать хотябы примерно что будет завтра и т. д, а то бывают левые гороскопы в которых одна чушь. и нечево не збывается что там написано

Эн
Эндже

У меня только на майле все сходится. Странно, но факт.

Св
Светлана

а у меня на мейле не сходится

Лиана

гороскопов. нет ( только по английски))

Ксю

Сбываемость это в сказках.. . Для сбываемости нужно усилия приложить.. .
А прогноз на любом сайте можно посмотреть, например на TiP60:
[ссылка появится после проверки модератором]