Оксана Иванова

К чему снится сирень?

Мне приснилось, что я стою перед двумя кустами сирени, белой и сиреневой, смотрю на цветы и думаю: " Интересно а говорят когда сирень расцветает холодает! А сейчас очень даже тепло, солнечно и хорошо! Странно! ".

Tigran Arutunyan

Сонник, сон о сирени.
В общем случае сирень в сновидении — знак доступной любви.
Получить букет в дар — в реальной жизни Вам признаются в любви.
Стоять под кустом сирени — к несерьезному любовному приключению.
Рвать ветки сирени — Вы обретете почитателя либо почитательницу с романтическими склонностями.
В случае если Вы увидите, как сирень вянет — Вас ожидает отрезвление после любовной интрижки.

Андрей Сухачев

Неожиданные приятные новости, какая-то радость.