Марина Мастяева

К чему снится что я иду к гинекологу, а мне говорят что внутри меня обнаружили икру рака?

Ольга Алексеева

будете воплощать в жизнь идею, план какой - то, но свой, кто - то подскажет

На
Наталка

сон-некоторые сны складываются из радостных событий сложенных на иву, некоторые складываются из мыслей, а если ничего для самой себя интересного нету, то придумываются! сны не предсказуемы!