Юлия Маторина

Добрый день) ясновидцы что видите??? Вернется ли муж? Как на работе будет обстоять дела)?

Валя

Все зависит от вас обоих. От ваших чувств. От тех усилий которые вы приложите.

Ек
Екатерина

а кого смотреть,святого духа чт ли?вы бы фото воткнули или даты хотя бы рождения

Олечка

Муж не вернется,но на работе все хорошо

Ан
Анна

муж не вернется,карта Мага,говорит,что не сам ушел,магией увели

Януська

нет не вернется

Diana Sidali

муж вернется

Галина

Вернется, всё будет хорошо.

Маруся

фото ваше и мужа

Ан
Анастасия

ваш муж вернется

El
Elizaveta

Муж не вернётся и на работе будет не всё благополучно.

Кэ
Кэт

муж не вернёться ,а с работой всё будет хорошо .

Дина

вижу с работой всё будет хорошо, муж позвонит.