Ай
Айгуль

Не работает 4-й цилиндр на 402 двигателе. Меняли свечи, провода, дело не в них.. . в чём может быть причина???

Михаил Московченко

Обрыв клапана или он залег

Евгений Лайнопуло

Мог клапан сгоореть или от нагара не закрывается плотно.

Дмитрий Зубрев

компрессию померь и все станет ясно.

Светлана Мариськина

Клапан или кольца!!!

Елена Мяушкина

снимайте клапанную крышку

Nadezhda Fedorovich

нет компрессии - не закрывается клапан, прогорел поршень, разрушились кольца.
вообще 402 офигенный мотор, я один раз в сервис своим ходом приехал, а когда разобрали двигло оказалось только одна банка полноценно работала.

Аня Царькова

Я сегодня воспользовалась системой Гугл.... (((Наберите модель машины, её тех данные.... и год выпуска, и задайте вопрос.... Вы получите более точный ответ и схемы....

Каламкас

вакуум может подсасывать, по этому 4 цилиндр и не пашет, попробуйте вакуум заглушить

Олимп Недвижимость

может не притянут выхлопной коллектор. как известно на этом моторе стоит целиковая прокладка на впускные окна и выхлопные.