Владимир Гредасов

такое может быть? (про щенка)

У моей подруги есть щенок, ей сейчас 4 месяца. Я подругу спросила какие прививки они делали щенку и когда (так как у меня маленький щенок 1,5 месяца) . Она сказала, что щенку делали одну (!) поливалентную прививку в 3 месяца. Ревакцинацию не делали. Через неделю пошли гулять. Сейчас собака здорова. Причем делали прививку у вет. врача. Как такое может быть? Что за врач такой? И что за прививка такая?!

Ев
Евгения

В возрасте 3 мес можно делать и одну прививку. Но гулять до этого нельзя.