Олег

Девушки, вам нравится небритость у мужчин? или кожа должна быть голая как попка младенца?

Игорь Светлов

ну я волосатых люблю

Иван Иванович

если мужчине она идет то да

Дина Кочорова

Если на лице щетина, то нет, колется ужасно!

Шоxруx Шох

Главное чтоб усов не было 🙂

Дарья Матвеева

своего прошу не бриться. очень нравится бородатый)))

Дмитрий Руденко

Сегодня пыталась поцеловать родного сыночку. Нашла единственное место между носом и глазом, где нет бороды.. . Я всё понимаю и даже радуюсь. Невестка улетела на 10 дней в гости к брату, на крестины, пусть отпугивает всех своей щетиной!

Наталия Румянцева

я люблю щетину.. потереться об нее ващее кайфф)))))

Юлия Максимова

Лично мне нравятся чисто выбритые молодые люди) Но если щетина идет, то ничего против не имею