Максим Вертипрахов

Испытываю теплое чувство, словами трудно передать )) Как же невыразительны слова. Совсем не то, чо чувствуешь )

Это не радость. Это другое хорошее чувсвто

Тимур Донской

Слова очень даже выразительны, если писать ассоциациями)

Михаил Важдалов

Действительно иногда в сердце рождается такое тёплое чувство, которое не передать словами)) ) нам становится настолько приятно и тепло на душе, что не хватает слов, чтобы описать это необъяснимое чувство радости))