Олег Репецкий

Вот у всех твоих чувств есть голос. . как считаешь, чей голос обычно громче?)

Аня

Какие три чувства вы имеете в виду? ) Можно уточнить? ) Голос сердца и души считаю самым громким!)

Ев
Евгения

хмм.. . хороший вопрос. периодически голос любви - хочется обнять близкого человека, а постоянно какой голос.. . затрудняюсь ответить....