Ирина Чижова

Где встретить ненастоящую женщину?

Нэля Бикбаева

Женщина-есть женщина. И настоящая и не очень.

Кр
Кристина

Можно в секс-шопе - надувную, а зачем? Это же не интересно...

Евгения Денисенко

А то все настоящие! Достали уже эти настоящие!

Лебедева Христина

Не настоящих полно, вон толпы в инете, а вот Настоящую встретить - это был бы для Вас подарок судьбы, цените настоящее фальш всем оскому на зубах набила

Татьяна Семёнова

про надувную-на прошлую рождественскую ночь ограбили сех шоп и украли надувную куклу.. грабителей не нашли...

Евгений Бехтерев

в Бангкоке полно, на улице трансвеститов