Инна Плужник

В мас os не могу найти "задачи". У кого мак тот поймет. Почта календарь заметки есть, задач же нет . Версия 10.8.3.

Mehroj Fozilov

Есть вместо нее Reminders /напоминание/ — встроенная система «напоминалок» Reminders полностью копирует функциональность мобильной версии. Отслеживание задач с другими пользователями с помощью общих напоминаний.